Подготовка майдана в России

ВНИМАНИЕ!

В русскоязычной части Интернета появляются отчетливые признаки начала активной фазы организации «майдана» по стандартному сценарию. На Ютубе возникают видеоролики с изображением людей в масках с обращениями к сотрудникам «правоохранительных органов РФ», инструкциями — что делать при начале «майдана». В точности тоже самое происходило в украинских социальных сетях в январе-марте 2014г. Как позже выяснилось, никакие это не безымянные патриоты и защитники Родины, а штатные сотрудники СБУ, ВСУ и МВД, половина из которых играла роль «правого сектора», а вторая — изображала ненавистных «ватников» и «колорадов» с постановочными инсценировками-побоищами, в которых для правдоподобия инсценировок даже убивали и калечили как самих зрителей, так и нанятых играть «убитых» за небольшое вознаграждение. Далее эти же службы организовывали фальсификацию и инсценировку создания псевдо-государств ДНР/ЛНР, сгон с территории Донбасса населения, уничтожение инфраструктуры, АТО, бомбометания по мирному населению.

Маски (балаклавы) надеты этими провокаторами не для личной безопасности героев-патриотов, а для предотвращения разоблачения спецподразделений (ЧВК) в том, что они не «пророссийские сепаратисты» и «колорады», а на самом деле — штатные офицеры СБУ и МВД Украины, занимающиеся провокациями в сети, созданием мифов, конфликтов, разжиганием ненависти, дезорганизации, хаоса, гражданской войны, участвующими с обеих сторон в постановочных побоищах, мародерствах, грабежах и беспорядках.

Процессы, аналогичные украинскому сценарию создания зоны хаоса и кровопролития, начинаются в России с создания и распространения провокационных роликов. При обнаружении в сети подобных экстремистских материалов обязательно поясняйте в комментариях к ним, что это информационная подготовка к организации беспорядков, проводится силами самих же «правоохранителей» по разработанным ими же планам. Как это делается смотрите подробности в видеорасследовании — «Организаторы трагедии Одесса 2 мая» на ютубе

Современная война — это особая форма войны. Начинается она с информационной обработки коллективного сознания несведущих граждан, организации потока провокаций, постановок, погромов, инсценируемых и маскируемых самой «правоохраной» и стражами «порядка» — в действительности наёмными частными военными компаниями.

Противостоять в таких условиях майданам и гражданской войне может только самоорганизация самих граждан СССР на местах в органы самоуправления, в отряды ДНД ВОИНР СССР (http://grazhdane-sssr.ru/a/dnd2017/) с получением легального права на оружие как военнослужащих Советской Армии, восстановление конституционного порядка в СССР.

У граждан СССР 25 лет назад украли 1/6 часть суши планеты и все эти четверть века производят «зачистку» территории от населения, уничтожением промышленности, диверсиями и программой ликвидации граждан, которая подходит к завершающей стадии. У вас нет никаких шансов противостоять каким-либо образом вашему уничтожению без самоорганизации в органы самозащиты, самообороны, самоуправления и восстановления конституционного порядка ИМЕННО в статусе граждан СССР.

Такая самоорганизация граждан СССР проводится на сайтах ВОИНР. Для участия в процессе восстановления конституционного порядка, обеспечения собственной защиты и безопасности, получите документ собственника на общенародное (государственное) имущество граждан СССР здесь: http://grazhdane-sssr.ru/a/reestr-2017/ , вступите в ДНД ВОИНР СССР здесь: http://grazhdane-sssr.ru/a/dpdinv2017/ , примите участие в создании органов самоуправления как изложено здесь: http://voinru.com/2016/10/17/skachat-obrazets-protokola-i-stenogrammyi-sobraniya-grazhdan-sssr/ , примите участие в создании выборного народного суда, органов народного контроля, разоружении ЧВК и конфискации похищенного у нас имущества.

Гражданами СССР являются все люди рожденные на территории Советского Союза как до 1991 года так и после — по сей день. Провокаторы, жулики и наёмники информационных войн пытаются ввести граждан СССР в заблуждение, убеждая, что террор народа, паразитировавшей с хрущевской поры открыто ОПС «КПСС» с подведомственными ей структурами (КГБ и иными) — это якобы и есть СССР. Это совершенно не так. Союз ССР — это «Союзный Договор» самих граждан, самая совершенная Конституция СССР 1977 г. в ныне действующей редакции — без руководящей роли ОПС КПСС, самое справедливое социальное общество, выборные и подчиненные избирателям органы самоуправления, народного контроля, народные выборные суды, советы народных депутатов, ДНД и народная милиция.

СССР не «распался», как утверждают мошенники, укравшие у вас ресурсы, промышленную собственность и поделившие территорию, т.к. договоры не «распадаются», а исполняются или нарушаются. Союзный Договор и конституционный порядок СССР сейчас нарушаются. Потому священный долг и первоочередная задача каждого — восстановление конституционного порядка в нашей стране. Ваша и ваших детей и внуков безопасность, благополучие, настоящее и будущее сейчас в ваших руках и зависит только от Вас лично. Делайте реальные шаги для восстановления конституционного порядка законными методами, предлагаемыми ВОИНР СССР.

Не поддавайтесь на провокации разжигания социальной розни и братоубийственной войны! Пресекайте всеми доступными вам методами противоправную деятельность провокаторов. Для этого у вас есть все полномочия как у граждан СССР и нет никаких прав как у мнимых вымышленных граждан сепаратистских, пародийных, имитаторских республик. Вас и согнали со статуса граждан СССР специально для лишения вас легальности, ограбления и последующего уничтожения. Это такой изощренный приём — поставить вне закона перед расправой. Если он удался манипуляцией в вашем сознании, то далее ваша судьба предрешена и она фатальна. Если не удался и вы поняли в чем обман, начали действовать на опережение, то фатальна будет судьба посягнувшего. http://voinru.com/2017/07/19/nachalo-podgotovki-maydana-v-rossii-kak-reagirovat/

ВОИНР СССР — это Всесоюзное объединение избирателей народов России (СССР).

==*==

Написать письмо админу сайта.

ВОИНР СССР

Add a Comment