Образовано ТО ВОИНР СССР — Ленинградской области

ОБРАЗОВАНО Территориальное объединение ВОИНР Ленинградской области. Документ опубликован на сайте Секретариата ОИК ВОИНР СССР http://voinru.com/2016/10/15/10195/

ДОКУМЕНТИРОВАНИЕ ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ

Процесс возникновения зачатков самоуправления на основе восстановления действия законов СССР приобретает закономерный характер.
Предлагаем вашему вниианию так же тему о документировании прав совладельцев имущества СССР — граждан Советского Союза как обладателей долевой собственности имущества СССР.
Это чрезвычайно важное событие и мало кто еще понимает в чем его историческое значениеи юридическое значение как развилки в выборе пути своего будущего. Многие люди найдут на этом пути свою удачу, цель и счастье, а многие свой упадок, разорение и погибель, отказавшись от него, упустив свой шанс по причине скудоумия и алчности. Худшие ветви пресекут себя сами и отмрут, а лучшие разовьются и умножаться.
Вникнуть в суть дела с технической и организационной стороны вы можете по адресу https://moscowgovernment.wordpress.com/oferta/

ИСТОРИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ —
ОТКУДА КОРНИ СЕГОДНЯШНЕГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ ДВУХ СИЛ НА РАЗВИЛКЕ ПУТЕЙ РАЗВИТИЯ — ПРОЗАПАДНОГО ПОЛУКОЛОНИАЛЬНОГО, КОМПРАДОРСКОГО И СУВЕРЕННОГО ОБЩИННОГО.

Историки Евгений Спицын и Александр Пыжиков излагают, на наш взгляд, вполне адекватно свои суждения по вопросам очищения русской исторической науки от лжи и истории от мифов и манипуляций массовым сознанием. Идет продвижение к истине.

ОФЕРТА

Вам поступила оферта — письмо с предложением о документальном оформлении прав гражданина СССР на долю в имуществе СССР и выдаче Свидетельства о праве совладения этим имуществом.
Вы можете принять эти условия в установленный, в полученном вами письме Секретариата ВОИНР СССР (с логином и паролем) допуска, срок или можете отказаться.
Пропуск срока считается отказом от акцепта и влечет (после третьего отказа — всего будет две оферты в эл. виде и одна на бумажном носителе) перераспределение вашей доли в пользу остальных участников договора — граждан СССР. https://moscowgovernment.wordpress.com/oferta/

One Comment

Add a Comment