Задачка по логике

И так, предлагаю задачку на сообразительность.

1. На момент голосования за ельцинский (госдеповский) проект конституции 93 какая именно Конституция действовала в Российской Федерации?
— ответ: действовала конституция РФ — переименованная Конституция РСФСР 1978 года.
2. При голосовании нужное число голосов согласно Закону О референдуме в РСФСР (РФ) не набрано. 50% + 1 голос от списка избирателей не собрали, как то требует статья 35.
— следовательно, новую конституцию не приняли.
— И какая теперь действует конституция, если в 93 новую госдеповскую конституцию не приняли?
И что вы собрались редактировать и исправлять, если она не принята и её нет?

Но если нет новой конституции 93 то и граждан 93 тоже нет, а есть старая конституция 78 и граждане по ней, то есть граждане союзной республики РСФСР (РФ). Потому, что стрельба по зданию из горохострела, рогатки, водяного пистолета, подводного ружья, лука со стрелами, арбалета, танка или пулемета, самолета и тп сама по себе не меняет конституцию и не меняет гражданство, и не меняет место жительства, и наименование государства.
А какие еще тут могут быть варианты?

Вывод: госдеповская конституция РФ 93 и госдеповские граждане РФ 93 — то химерические сущности с помрачением рассудка.

=========

Задание: найдите логические ошибки в умозаключении.

Выберите верное умозаключение.

Что правильно:

ПЛАН ВОИНР: восстановить конституционный порядок в СССР — действие Конституции РФ (до госдеповского подлога и ельцинского госпереворота в 93 году), а так же действие Конституции СССР в последней редакции, отменить на этом основании: — кабальные договоры с Западом (МВФ, НАТО, с ЕС, о ВТО); — криминальную приватизацию основных объектов собственности.

ПЛАН НОД: внести изменения в недействительную ничтожную госдеповскую конституцию 93 года и дать неограниченные полномочия гаранту неприкосновенности олигархоза — Путину. Тем самым завершив госпереворот методом одобрения одураченным народом американской «конституции» с несущественными поправками, не затрагивающими интересы ограбивших народ СССР партОПГ и монополий Запада.

18 комментариев

Add a Comment